Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2016

2016
Limit-Preis

Deutsche Künstler, 19./20. Jh., Tagernsee, Öl auf Lwd., unten rechts signiert: M.W. Küpper, Maße: 87 x 130 cm, gerahmt, restauriert.